Жители Кавказской приняли участие в районном субботнике.

13.04.2023 / Общество

Сотрудники предприятий и учреждений Кавказской вышли на уборку территории. Станичники приняли участие в районном субботнике.

Жители станицы Кавказской приняли участие в районном субботнике. Совсем скоро начнется череда весенних праздников, и необходимо подготовить поселение. Такие субботники проходят в муниципалитете регулярно.

Ирина Бережинская, глава Кавказского с/п: «В рамках районного субботника все жители станицы Кавказской принимают активное участие в благоустройстве нашей родной станицы. Все предприятия, все учреждения, организации вышли на уборку нашей территории. Огромное спасибо всем жителям, которые приводят свои придомовые территории в порядок, высаживают цветы, кустарники, производят побелку, чтобы наша станица была еще краше и еще лучше, и расцветала!».

Сотрудники МУП ТВК «Кавказская» помогли в побелке и уборке сорной растительности и мусора. Работники предприятия всегда дружно выходят на субботники.

Антонина Иванченко, инженер водоканализационного хозяйства: «У нас, во-первых, это патриотическая закалка с тех времен, с Советского союза идет, мы приучены. И современная молодежь подтянута к этому. Поэтому субботник – это мы и на работе приводим в порядок, то место, в которое приходим каждый день. На работе мы проводим большую часть своей жизни. Поэтому приходим сюда, по зову нашего высшего руководства, по зову сердца, по зову души».

В Кавказской к Пасхе вычищают территорию, убирают клумбы и вырубают сухостой. Как и все поселения Кавказского района, станица готовится к светлому празднику.

Возврат к списку