Жители ст. Темижбекской на выборах поддержали действующую главу поселения Светлану Сахно. Она набрала около 80% голосов избирателей

14.09.2020 / Политика

На избирательных участках отметили, что многим трехдневное голосование кажется удобным. В станице Темижбекской избиратели оценили новшество.

«Хочу отметить, я, как житель этой станицы и, наверное, выражу общее мнение наших жителей, что три дня – это очень удобно. Каждый человек, независимо от возраста, выбирает себе тот день, то время, когда ему удобно проголосовать. Очень много молодежи голосует у нас. И, я думаю, каждый считает своим долгом прийти и проголосовать за того кандидата, за кого он считает нужным», - отметила местная жительница Ольга Бакулина.

В Темижбекской, кроме выборов губернатора Краснодарского края, жители голосовали и за кандидатуру главы поселения. По предварительным подсчетам, в станице вновь поддержали действующего руководителя, Светлану Сахно.

«Каждый человек считает своим долгом прийти проголосовать за нашу великую Кубань и за наш Краснодарский край!», - сказала Светлана Сахно.

Возврат к списку