Значимые даты

19.07.2021 / Общество

Железнодорожники станции Кавказская собрались в ДК Кропоткина, чтобы отметить 100-летие Кавказской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-5 и 50-летие Кавказской дистанции пути ПЧ-7. Со значимыми датами сотрудников железной дороги поздравил глава Кавказского района Виталий Очкаласов.

 Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «Я хотел бы поблагодарить вас всех, за вашу работу.. Пожелать вам здоровья, поздравить с юбилеем и пожелать вам, на вашем не простом пути работы, только успехов, безаварийной работы, хороших результатов, уважения от руководящих структур и сегодня праздничного настроения. С праздником вас всех».

 Слова поздравления с профессиональным праздником также прозвучали от председателя районного Совета депутатов Игоря Кошелева и исполняющего обязанности заместителя начальника Краснодарского отдела инфраструктуры Валерия Шаповалова. За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой личный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы Северо – Кавказской железной дороги лучшие работники станции Кавказская были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Для всех зрителей творческие коллективы Дома культуры Кропоткина подготовили яркие номера.

Возврат к списку