Футбольная команда Кавказского района показала отличную игру против соперников из Армавира.

14.06.2023 / Спорт

На стадионе «Локомотив» в Кропоткине футбольная сборная муниципалитета провела матч с командой «Армавир-2».

В Кропоткине на стадионе «Локомотив» состоялась очередная игра Кубка губернатора - первенства Краснодарского края по футболу. Команда Кавказского района встретилась со сборной из Армавира. Футболисты начали активную атаку на ворота противника с первых минут матча. Футболисты «Локомотива» не давали армавирским спортсменам расслабиться. Болельщики, от самых юных до пожилых, активно поддерживали любимую команду. Глава Кавказского района Виталий Очкаласов вместе со всем стадионом болел за «Локомотив». В первом тайме соперникам сборной муниципалитета не удалось забить ни одного гола.

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района: «Хорошая игра, красивая игра. Сегодня 7-й тур , 7-я игра. Значит, у нас по игре – одна ничья, с командой Курганинска, все остальные игры – мы победители. Сегодня в турнирной таблице мы занимаем первое место». Во втором тайме армавирским спортсменам не удалось забить даже «гол престижа». Футболисты Кавказского района оправдали надежды болельщиков и президента команды. «Локомотив» победил команду «Армавир-2» со счетом 6:0.