На стадионе «Локомотив» прошла очередная игра по футболу на кубок губернатора Кубани

25.07.2022 / Спорт

В Кропоткине на стадионе «Локомотив» в минувшие выходные прошла очередная футбольная игра на кубок губернатора Кубани. Наши спортсмены встретились на поле с командой «Лаба» Лабинского района.

На стадионе «Локомотив» в Кропоткине состоялась игра краевого первенства. В статусе лидера зонального этапа наши спортсмены встретились с командой «Лаба» из Лабинского района.

Антон Филатов, зам. главы Кавказского района: «Сегодня на стадионе «Локомотив» проходит 4 игра второго круга первенства по футболу на кубок губернатора Краснодарского края. Мы сегодня принимаем команду Лабинского района, команда «Лаба». Наша команда заканчивает, у нас сейчас в августе будет месяц перерыва для игр, для спортсменов, чтобы они отдохнули, набрались сил перед уже завершающими этапами. МЫ на первом месте, лидируем мы от второго места на 6 очков. У нас уже устоявшееся первое место. Надеюсь, так и закончим первенство и из группы выйдем на первом месте».

Первый тайм выдался напряженным. Почти час борьбы за мяч. И, наконец, за две минуты до тайм-аута первый победный гол забил игрок команды «Локомотив» Артем Забуга.

Во втором тайме спортсмены Кавказского района начали блестящую череду голов в ворота противника. Давид Любченко, капитан команды Максим Кучерявый, Илья Наумов, Руслан Гомлешко и Михаил Четверик поочередно прорывали защиту лабинцев. У команды «Лаба» не было ни единого шанса. К концу второго тайма противники сумели забить мяч в ворота «Локомотива», но гол не был засчитан из-за окончания времени. Матч закончился со счетом 6:0 в пользу команды Кавказского района.