На торжественном мероприятии, посвященном 30-летию «Милицейской газеты Кубани», активным авторам популярного издания вручили грамоты и дипломы

19.09.2023 / Общество

Среди награжденных - специалист группы по связям со СМИ ОМВД России по Кавказскому району.

 В Краснодаре отметили 30-летие популярного ведомственного издания - «Милицейской газеты Кубани», которое выходит в свет на восьми страницах общим тиражом более 13 000 экземпляров. На торжественном мероприятии, посвященном юбилею газеты, которое проходило в минувшую пятницу в актовом зале Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, поздравили и отметили всех активных авторов.

Среди награжденных - специалист по связям с общественностью группы по связям со СМИ ОМВД России по Кавказскому району Людмила Карабактьян. Начальник ГУВД генерал-лейтенант полиции Владимир Андреев вручил ей Почетную грамоту за добросовестное выполнение служебных обязянностей, достижение высоких результатов в работе и в связи с 30-летием «Милицейской газеты Кубани».

Накануне юбилея газеты Союзом журналистов Кубани и редакцией «МГК» был объявлен совместный творческий конкурс «Служим закону», в котором приняли участие более 150 авторов. На торжественном мероприятии в ГУВД дипломы победителям и лауреатам конкурса вручала председатель Союза журналистов Краснодарского края Диана Горбань. Людмила Карабактьян стала лауреатом этого конкурса и награждена Дипломом.

 Специалист группы по связям со СМИ Отдела МВД России по Кавказскому району младший лейтенант внутренней службы А.С. Хорошилова

Возврат к списку