В ДК Кропоткина чествовали работников культуры

30.03.2022 / Культура

В обрядовом зале ДК Кропоткина собрались самые талантливые, яркие и творческие люди. Все они были приглашены для награждения в честь дня работника культуры.

 Культработники Кубани 26 марта встретили свой профессиональный праздник. А накануне, 25 марта, они отметили общероссийский День работников культуры. В честь этих талантливых людей в обрядовом зале городского Дома культуры звучала легкая музыка. Сотрудников библиотек, кинотеатра, музея, ДК города с их профессиональным праздником поздравил глава Кропоткина.

 Владимир Елисеев, глава Кропоткинского городского поселения: «Сегодня в этом зале собрались одни из лучших работников нашего города. Вы действительно достойные работники культуры. В нашем городе людей лучше, чем вы я, наверное, не знаю и не вижу в будущем. В нашей культуре собраны люди разной профессий, но настолько они сплотились, что действительно все праздники, все мероприятия, все традиции, которые заложены на территории нашего города, они проводятся на очень высоком уровне. Дорогие друзья, спасибо вам за все, что вы делаете для нас всех, для жителей нашего города. Поверьте, мы видим эту работу. Я каждого из вас в культуре знаю лично. Я вижу, кто из вас, чем занимается. За это вам огромное спасибо».

 Слова поздравления и признательности звучали и от зам. председателя городского Совета Георгия Исаева и начальника отдела социальной политики Сергея Чепова. Всем присутствующим они пожелали ярких творческих идей, неиссякаемой энергии, новых свершений в профессиональной деятельности и не останавливаться на достигнутом. Лучшие из лучших сотрудников были награждены благодарностями главы города за добросовестный труд и профессионализм.

 Творческие номера для присутствующих подготовили не только сотрудники Дома Культуры Кропоткина. В одном из них приняли участие представители культуры города из разных организаций.

Возврат к списку