В Кропоткине прошел фестиваль красок

08.08.2022 / Общество

В минувшие выходные в городском парке культуры и отдыха прошел фестиваль красок.

 

В парке культуры и отдыха в Кропоткине состоялось долгожданное событие. В минувшие выходные все желающие смогли украсить свое лето яркими красками. Под звуки песен и смеха состоялся фестиваль красок «Holi Fest».

 

Валентина Пронина, ведущая фестиваля «Holi Fest»: «У нас уже 2 года не было фестиваля красок. Ребята пришли яркие, красочные, просто замечательные, но самое главное с хорошим настроением и на позитиве. Все, кто приходил раньше, приходят и сейчас, но самое главное любителей «Holi» становится все больше».

 

Фестиваль красок – яркое событие не только для молодежи, но и для взрослых и детей. Подобное мероприятие в Кропоткине проведено не первый раз, но запомнится жители надолго. Каждый здесь получил массу положительных эмоций, огромную дозу смеха и полные карманы краски. 

 

Участники фестиваля «Holi Fest»:
«Думаю детям это очень интересно, да и взрослым тоже».

«Пришли ради крутых эмоций, было очень весело. Тут много веселых эмоций, очень интересно. На таких мероприятиях можно с кем-нибудь познакомиться, найти новых друзей и знакомых».

«Здесь весело, прикольно. Много друзей, знакомых можно встретить. Музыка веселая, все веселые. Атмосфера прикольная».

 

Для всех присутствующих на сцене летней эстрады выступал танцевальный коллектив «King dance». Помимо ярких красок и зажигательной музыки состоялась и пенная дискотека. Остаться чистым на территории фестиваля было невозможно. Масса эмоций и невероятно красочных моментов останутся в памяти жителей города надолго.

Возврат к списку